57 заседание Кировской городской избирательной комиссии

14/04/2017
13 апреля 2017 года состоялось заседание Кировской городской избирательной комиссии, на котором в преддверии предстоящих 10 сентября 2017 года выборов депутатов Кировской городской Думы шестого созыва были утверждены План мероприятий Кировской городской избирательной комиссии по подготовке и проведению выборов депутатов Кировской городской Думы шестого созыва и Перечень территориальных групп кандидатов списка кандидатов при проведении выборов депутатов Кировской городской Думы шестого созыва.

В целях повышения правовой культуры избирателей, повышения доверия к институту выборов, информирования избирателей о предстоящих выборах депутатов Кировской городской Думы шестого созыва были приняты положения о проведении следующих конкурсов:

- О проведении конкурса на лучшую участковую избирательную комиссию на выборах депутатов Кировской городской Думы шестого созыва.

- О проведении конкурса видеороликов и информационных интернет-баннеров «Выбираем депутатов Кировской городской Думы вместе!».

- О проведении конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации выборов депутатов Кировской городской Думы шестого созыва и вопросов избирательного законодательства в 2017 году.

- О проведении конкурса творческих работ «Выбирай будущее родного города!».

Приглашаем всех желающих принять участие!

14.04.2017 14:36:40

Кировская городская избирательная комиссия сформирована решением Кировской городской Думы от 31.10.2012 г. № 7/17