Конкурс по основам избирательного права «Наш выбор – будущее России!»

07/04/2017
6 апреля в актовом зале территориального управления администрации города Кирова по Ленинскому району прошел финал конкурса по основам избирательного права «Наш выбор – будущее России».

В конкурсе приняли участие четыре команды обучающихся средних профессиональных учебных заведений и общеобразовательных школ Ленинского района города Кирова.

Организаторами конкурса выступали: Кировская городская избирательная комиссия, территориальное управление администрации города Кирова по Ленинскому району, территориальная избирательная комиссия Ленинского района города Кирова.

В ходе конкурса ребята презентовали агитационные видеоролики в поддержку своего депутата, отвечали на вопросы тестов по избирательному праву, защищали агитационные программы кандидатов и показали хорошие знания основ избирательного права Российской Федерации.

По результатам конкурса призовые места распределились следующим образом:
1 место – команда КОГПОБУ «Кировский технологический колледж»
2 место – команда КОГПОБУ «Кировский лесопромышленный колледж»
3 место – команда ФГБОУ ВО «Московский государственный университет
путей сообщения Императора Николая II» (МГУПС (МИИТ) (Кировский филиал МИИТ).

Все участники мероприятия получили сувениры, а победители дипломы и заслуженные призы от Кировской городской избирательной комиссии.

07.04.2017 10:28:49

Кировская городская избирательная комиссия сформирована решением Кировской городской Думы от 31.10.2012 г. № 7/17