Мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя в 2018 году

08/02/2018
На очередном 4 заседании Кировской городской избирательной комиссии, состоявшемся 7 февраля, утвержден План мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя в муниципальном образовании «Город Киров» в 2018 году, и принят ряд постановлений о проведении различных конкурсов и викторин по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей в рамках празднования Дня молодого избирателя.
Среди них:
- студенческая акция «Я люблю тебя, Россия! Я люблю тебя, родной край!»;
- конкурс по основам избирательного права «Наш выбор – будущее России»;
- телерадиовикторина, посвященная Дню молодого избирателя в муниципальном образовании «Город Киров» в 2018 году;
- турнир знатоков избирательного права «Выборы: завтра начинается сегодня»;
- интерактивная интеллектуальная игра брейн-ринг по теме «Мы – будущие избиратели!»;
- конкурс проектов «Лицейская республика» по выбору системы самоуправления кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Кировский физико-математический лицей»;
- конкурс плакатов «Выборы – глазами детей»;
- школьная интеллектуально-познавательная игра брейн-ринг «Мы – будущие избиратели!».

Кировская городская избирательная комиссия приглашает принять участие в мероприятиях, проверить свои знания, раскрыть таланты и получить положительные эмоции!

08.02.2018 11:01:02