Состоялось очередное 3 заседание Кировской городской избирательной комиссии

22/12/2017
21 декабря состоялось очередное заседание Кировской городской избирательной комиссии, на котором были распределены обязанности членов Кировской городской избирательной комиссии по направлениям ее деятельности, утвержден состав Контрольно-ревизионной службы при Кировской городской избирательной комиссии, внесены изменения в состав Рабочей группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов и Рабочей группы по предварительному рассмотрению жалоб (заявлений) на решения и действия (бездействие) избирательных комиссий, комиссий референдума и их должностных лиц, нарушающие избирательные права и право на участие в референдуме граждан Российской Федерации, определены члены Кировской городской избирательной комиссии, уполномоченные на составление протоколов об административных правонарушениях, подведены итоги работы Кировской городской избирательной комиссии в 2017 году, а также определены основные направления деятельности на первый квартал 2018 года.
На заседании присутствовал председатель Избирательной комиссии Кировской области Алексей Евгеньевич Круглов, который подвел итоги работы избирательных комиссий в 2017 году и вручил членам Кировской городской избирательной комиссии почетные грамоты и благодарственные письма Избирательной комиссии Кировской области.

22.12.2017 10:37:28