Юридический квест «Следствие ведут… В поисках пропавшей Конституции»

16/12/2016
14 декабря, в рамках празднования Дня Конституции Российской Федерации, Кировская городская избирательная комиссия совместно с Волго-Вятским институтом (филиалом) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) провели среди студентов высших учебных заведений Кирова  юридический квест «Следствие ведут… В поисках пропавшей Конституции».

Игра включала в себя движение по маршруту, на котором были расположены игровые точки. На каждой точке командам были предложены задания различного харрактера – на знание текста Конституции Российской Федерации, творческие логические, на физическую выносливость и т.п.

Команды показали хорошие знания основного закона нашей страны – Конституции Российской Федерации.

Все участники мероприятия получили сувениры, а победители заслуженные призы.

16.12.2016 09:19:19

Кировская городская избирательная комиссия сформирована решением Кировской городской Думы от 31.10.2012 г. № 7/17

(8332) 76-00-58(тел/факс)