К СВЕДЕНИЮ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ И КАНДИДАТОВ

1 Специализированное программное изделие «Подготовка сведений о кандидатах, уполномоченных представителях, доверенных лицах» ГАС «Выборы»

2 Постановление Кировской городской избирательной комиссии от 23.06.2017 № 61/259 "О Порядке проведения жеребьевки для размещения кратких наименований и эмблем избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов, в избирательном бюллетене для голосования на выборах депутатов Кировской городской Думы шестого созыва по единому избирательному округу"

3 Постановление Кировской городской избирательной комиссии от 23.06.2017 № 61/258 "О предоставлении помещений для встреч с избирателями зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям, зарегистрировавшим списка кандидатов в депутаты Кировской городской Думы шестого созыва"

4 Постановление Кировской городской избирательной комиссии от 23.06.2017 № 61/257 "О Порядке приема, учета, анализа, обработки и хранения в Кировской городской избирательной комиссии и окружных избирательных комиссиях предвыборных агитационных материалов и представляемых одновременно с ними документов в период избирательной кампании по выборам депутатов Кировской городской Думы шестого созыва"

5 Список избирательных объединений, имеющих право принимать участие в выборах депутатов Кировской городской Думы шестого созыва

6 Постановление Кировской городской избирательной комиссии от 15.06.2017 № 60/243 "Об объеме сведений о списках кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями, о кандидатах, выдвинутых по одномандатным избирательным округам, при проведении выборов депутатов Кировской городской Думы шестого созыва, доводимых до сведения избирателей избирательными комиссиями"

7 Постановление Кировской городской избирательной комиссии от 15.06.2017 № 60/242 "О Порядке приема Кировской городской избирательной комиссией подписных листов с подписями избирателей, собранными в поддержку выдвижения списка кандидатов в депутаты Кировской городской Думы шестого созыва, выдвинутого избирательным объединением, иных связанных с ними документов, проведения их случайной выборки и проверки"

8 Постановление Кировской городской избирательной комиссии от 15.06.2017 № 60/240 "О Перечне и формах документов, представляемых избирательными объединениями, кандидатами в Кировскую городскую избирательную комиссию и окружные избирательные комиссии при проведении выборов депутатов Кировской городской Думы шестого созыва"

10 Постановление Кировской городской избирательной комиссии от 24.05.2017 № 59/236 "О количестве подписей избирателей, необходимом для регистрации кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам, списков кандидатов, выдвинутых по единому избирательному округу на выборах депутатов Кировской городской Думы шестого созыва"

11 Постановление Кировской городской избирательной комиссии от 24.05.2017 № 59/235 "О количестве подписей избирателей, представленных в поддержку выдвижения списка кандидатов по единому избирательному округу, подлежащих проверке при проведении выборов депутатов Кировской городской Думы шестого созыва"

13 Список политических партий, на которые распространяется действие пунктов 4, 6, 7 статьи 351 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и выдвижение которыми (их региональными отделениями, иными структурными подразделениями) кандидатов, списков кандидатов считается поддержанным избирателями и не требует сбора подписей избирателей на выборах депутатов Кировской городской Думы шестого созыва

ФИНАНСИРОВАНИЕ ВЫБОРОВ, ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КАМПАНИЙ КАНДИДАТОВ

1 Порядок работы со средствами избирательных фондов кандидатов, избирательных объединений на выборах депутатов Кировской городской Думы шестого созыва

2 Постановление Избирательной комиссии Кировской области от 10.06.2016 № 178/1338 "О Порядке открытия, ведения и закрытия специальных избирательных счетов для формирования избирательных фондов кандидатов, избирательных объединений при проведении выборов депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области"

3 Постановление Избирательной комиссии Кировской области от 10.06.2016 № 178/1337 "Об Инструкции о порядке формирования и расходования денежных средств избирательных фондов кандидатов, избирательных объединений при проведении выборов депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области"

4 Постановление Кировской городской избирательной комиссии от 15.06.2017 № 60/251 "Об определении кредитной организации для открытия специальных избирательных счетов избирательных фондов кандидатами, избирательными объединениями при проведении выборов депутатов Кировской городской Думы шестого созыва 10 сентября 2017 года"

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

1 График работы территориальных избирательных комиссий районов города Кирова, исполняющих полномочия окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Кировской городской Думы шестого созыва, и участковых избирательных комиссий в период проведения выборов депутатов Кировской городской Думы шестого созыва для проведения досрочного голосования

3 Постановление Кировской городской избирательной комиссии от 23.06.2017 № 61/254 "О режиме работы территориальных избирательных комиссий районов города Кирова, исполняющих полномочия окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Кировской городской Думы шестого созыва, в период проведения выборов депутатов Кировской городской Думы шестого созыва"

5 Постановление Кировской городской избирательной комиссии от 24.05.2017 № 59/238 "О формах нагрудных знаков наблюдателей, присутствующих при голосовании и подсчете голосов избирателей в участковых избирательных комиссиях при проведении выборов депутатов Кировской городской Думы шестого созыва"

Кировская городская избирательная комиссия сформирована решением Кировской городской Думы от 31.10.2012 г. № 7/17